Архив новостей

Главная » 2022 » Октябрь » 4 » Соревнования по волейболу
16:21
Соревнования по волейболу
    Команда учеников из нашей школы стала бронзовым призером в Областном соревновании по волейболу среди учащихся инвалидов девушек и юношей до 18 лет.
   29 сентября в спортивном зале ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий» состоялись областные соревнования по волейболу, приняли участие в турнире 6 команд.
Команда Липецкой области завоевала третье место среди сильнейших команд студентов-юношей. В борьбе за выход в финал команда проиграла будущим победителям, команде Тульского областного центра образования (2:0), в матче за третье место ребята одержали волевую победу над командой из Тульского техникума социальных технологий (2:0).
Учащихся нашей школы были награждены дипломами, медалями, кубками и памятными футболками.

Просмотров: 130 | Добавил: zainternat